Atlas Copco представит генераторы для электрических вибраторов

4 февраля, 2013

Компания Atlas Copco планирует представить новую серию генераторов на мюнхенской выставке Bauma 2013. Новое оборудование будет оснащено топливным приводом для электрических вибраторов. Всего в линейку войдет четыре модели с выходным током от 25 до 67 А. Новинки будут представлены и в дизельной, и в бензиновой версии.

По словам производителя, новые генераторы универсальны для всех сфер эксплуатации. Новинки могут питать одновременно несколько вибраторов, так как оснащены 2-4 выходами.

Боковые панели защищают устройства от брызг бетона и грязи. Прочный корпус и конструкция генераторов гарантируют длительный срок эксплуатации.


Инженеры Atlas Copco оснастили все модели вольтметром для качественного контроля и защиты оборудования. Также на пульте управления размещен выключатель для прекращения подачи топлива.

Бензиновые генераторы (CFG25 и CFG67) агрегатируются двигателями Honda мощностью 4,8 и 8,4 л.с. (3000 об/мин). На дизельные модели установлены силовые агрегаты Lombardini мощностью 4,8 и 7,5 л.с.

На модели CFG25 и CFD33 могут быть установлены транспортировочные колеса, которые значительно увеличивают мобильность генераторов, а следовательно и удобство работы с ними.

Электрокабели длиной 5-20 м обеспечивают широкий радиус работы.

Компания Atlas Copco уверена, что специалисты по бетонированию и арендные компании останутся по достоинству оценят новую серию генераторов.


 


atlas copco, генератор, bauma 2013

Последние новости