Bauma-2016 и ее новая услуга для участников

12 ноября, 2015

На данный момент более 700 компаний находится в так называемом листе ожидания от Bauma – крупнейшей в мире выставки строительного оборудования, которая пройдет в апреле 2016 года в немецком Мюнхене. Впервые за все время проведения выставки эти компании получат возможность присутствовать на выставке без необходимости оформления стенда.

Согласно новой инициативе, компании из списка ожидания смогут занести название своей фирмы в список участников Bauma 2016 и получить доступ в специальную зону, где они смогут назначать встречи с клиентами и проводить переговоры во время выставки. В зависимости от пакета забронированных услуг, эта инициатива будет стоить от 3000 до 5000 евро на компанию.

«Мы хотим предоставить компаниям, которых мы не смогли разместить на прошлых выставках, возможность обратить на себя и свою продукцию внимание сообщества Bauma, а также дать им возможность устанавить контакты с новыми клиентами и потребителями во время выставки», – сообщил исполнительный директор компании-организатора выставки Messe Munchen Клаус Дитрих.

На начало ноября 2015 года около 17 компаний уже согласны стать частью цифровой сети Bauma 2016 (так называется эта новая услуга).


bauma

Последние новости