Bauma China 2014: «Азиатские» новинки JLG

1 декабря, 2014

Ножничные подъемники JLG на Bauma China 2014В рамках выставки Bauma China 2014, прошедшей на прошлой неделе в Шанхае, компания JLG официально представила два новых ножничных подъемника из своей серии RS – модели R6 и R10. Новинки имеют рабочую высоту 5,8 и 9,75 м соответственно и, как сообщает продуцент, были специально разработаны с упором на азиатские рынки. Среди их технических новшеств отмечается система активной защиты от ям и выбоин, которая на всех предыдущих моделях линейки RS предлагалась только в пассивном варианте.

По словам Алана Лу, вице-президента отдела маркетинга JLG, выпуск этих подъемников является примером того, как компания планирует добавлять в свою номенклатуру продукции машины, созданные с учетом региональной специфики. «Например, в данном случае было важно обеспечить возможность работы подъемников на неровных площадках, для чего и была введена система активной защиты».

Также представитель JLG добавил: «Сейчас очень удачное время для бизнеса в Китае. Каждый год мы наблюдаем здесь двузначный рост наших показателей и надеемся, что в следующем десятилетии эта позитивная динамика сохранится. Для устоявшихся мировых рынков подъемников характерно оптимальное соотношение стандартов безопасности и производительности. Китайский рынок сейчас находится на пути поиска этого баланса».

Среди другой продукции JLG, показанной на стенде в Шанхае, стоит отметить впервые привезенный на континент флагманский телескопический подъемник JLG 1850SJ, который имеет самую большую на данный момент высоту подъема платформы на рынке – 56,4 м. Кроме него на Bauma China 2014 также присутствовали телескопические погрузчики c индексами 4017 и 3614, для которых выставка стала официальным стартом продаж в азиатском регионе.

Телескопический подъемник JLG 1850SJ с наибольшей на рынке высотой подъема платформы 56,4 м


jlg, r6, r10, ножничный подъемник, bauma china 2014

Последние новости