Бетононасосы для крупных проектов

23 июля, 2013

Индийский производитель Greaves Construction Equipment Business, входящий в Greaves Cotton Limited, запустил в продажу новые высокомощные стационарные бетононасосы с S-образным клапаном. В серию вошли три модели: GCP 5500, GCP 6500 и GCP 8500. В первую очередь установки подойдут для реализации крупных строительных проектов (коммерческие здания, жилые дома, инфраструктурные объекты).

Все три бетононасоса агрегатируются экономичными двигателями, соответствующими высоким экологическим требования. По словам производителя, представленные модели помогают обеспечить низкую себестоимость каждого кубометра бетона. Максимальная производительность новинок достигает 50-80 куб.м в час. В стандартную комплектацию входит электронная панель управления с возможностью дистанционной работы.

Хромированное покрытие внутренней части цилиндров препятствует изнашиванию и образованию коррозии. Все детали созданы таким образом, чтобы минимизировать трение и старение, что способствует снижению стоимости обслуживания.

Как отметил глава компании, новые бетононасосы с S-образным клапаном отвечают всем требованиям рынка и порадуют покупателей надежностью.
 


Последние новости