Bobcat с размахом отметит выпуск миллионного погрузчика

24 января, 2014

2014 год станет для компании Bobcat юбилейным – в течение года она собирается первой в мире преодолеть историческую отметку в 1 миллион выпущенных мини-погрузчиков. Чтобы ярко отпраздновать это знаменательное событие продуцент организовал масштабный конкурс под названием «Неудержимые» («Unstoppable»), победителю которого и достанется памятная миллионная машина.

Сам конкурс очень прост, и принять участие в нем может каждый. Необходимо до 30 июня 2014 года пройти онлайн-регистрацию на сайте Bobcat в соответствующем разделе, после чего ответить на вопрос: «Как Bobcat сделал тебя неудержимым?».

Наиболее развернутые и креативные истории будут поощряться различными ценными призами, в числе которых 125 кепок и 15 курток с логотипом Bobcat, а также 60 масштабированных моделек погрузчиков специального издания. Наконец, автор самого оригинального ответа получит главную награду, которой в зависимости от его выбора может стать либо мини-погрузчик с бортовым поворотом Bobcat S650, либо компактный гусеничный погрузчик Bobcat T650, выпущенные в единственном юбилейном, но полностью рабочем экземпляре.

Сообщается, что доставка миллионной машины победителю будет осуществлена в первых числах августа и станет для него полным сюрпризом. Другие призеры будут объявляться каждую неделю или месяц (в зависимости от приза) на сайте производителя. Кроме того, в течение года Bobcat будет регулярно освещать кампанию «Неудержимых» через крупные отраслевые мероприятия и свои каналы в социальных сетях. К примеру, в марте на выставке ConExpo 2014 продуцент пообещал показать всем желающим «призовой» миллионный погрузчик, раскраска которого до сих пор держится в строжайшем секрете.

Ниже предлагаем вашему вниманию видео, где наглядно продемонстрирована эволюция «юбиляров».

Добавим, что совсем скоро компания выпустит на рынок новый мини-погрузчик S450.


bobcat

Последние новости