CC 3300 Combi Cutter - гидравлические ножницы от Atlas Copco

1 февраля, 2013

В Мюнхене на выставке Bauma-2013 компания Atlas Copco покажет модифицированные гидроножницы CC 3300 Combi Cutter.

Новая модель заполнит пустующую нишу бесшумного инструмента для разрушения, которая раньше существовала в линейке производителя. Как отмечает менеджер Atlas Copco по оборудованию для сноса, целью компании является занять место ведущего разработчика оборудования для разрушения зданий.

Новая модификация CC 3300 Combi Cutter создавалась специально для демонтажа конструкций и переработки различных материалов, в том числе металла.

«Новые гидроножницы можно использовать для первичного разделения стальных конструкций, а также разрезание и отрезание профилей, балок и арматуры», – отметил представитель компании.
Модель CC 3300 Combi Cutter представляет собой устройство, состоящее из двух подвижных челюстей и двух подъемных цилиндров. Во время всего цикла смыкания, конструкция обеспечивает равномерно-высокое усилие.

Максимальное удержание материала даже в условиях больших нагрузок обеспечивается сочетанием челюстей с одним и двумя лезвиями.

Универсальная модель может быть дополнена компактными универсальными челюстями, а также оборудованием для резки и вторичного измельчения металла и челюстями в форме короба.

Центральный стабилизирующий палец гарантирует безопасную работу и навесным оборудованием для сноса зданий. Это решение значительно сокращает время смены различных челюстей – до 75%.

Система позиционирования CAPS удерживает челюсти вместе, что еще больше упрощает процесс установки и снятия. В случае необходимости, челюсти можно заменить прямо на строительной площадке.
 


atlas copco, гидроножницы

Последние новости