«Чайка-Сервис» испытала свои автомобили

10 октября, 2013

На спецплощадке под Нижним Новгородом прошли масштабный тест-драйв техники АЗ «Чайка-Сервис», в ходе которого проверке на надежность подверглись автомобили ГАЗ-33088 «Тайга» и два полноприводных Hyundai HD-78 (один с двухрядной 7-местной кабиной и КМУ Amco Veba 808N 2s, другой – с телескопическим автогидроподъёмником Socage T319). В ходе теста автомобили преодолевали глубокую грязь, сырой песок, подъемы, обрывы и прочие препятствия.

Благодаря полному приводу, автомобили Hyundai HD-78 могут использоваться для работы в сложных дорожных условиях и даже на бездорожье. Внешне полноприводные Hyundai HD-78 отличаются от своих «асфальтовых» сестер увеличенным дорожным просветом и большим ходом подвески. Модификация разрабатывалась на базе заднеприводного шасси.

Полноприводный ГАЗ-33088 «Тайга» отличился на испытаниях. Оказалось, что для этого автомобиля нет абсолютно никаких препятствий. Удобная двухрядная кабина вместительностью 7 человек является одним из основных достоинств машины. Особенно внушительно выглядят ее габариты – высота 1,9 м, ширина 2,1 м по задней стенке.

Стоит отметить, что АЗ «Чайка-Сервис» обладает всеми правами на товарный знак «Тайга».


 


Последние новости