«ЧЕТРА» отгрузила 100-й мини-погрузчик модели ЧЕТРА МКСМ 1200А-1

13 декабря, 2021

Компания «ЧЕТРА» в декабре отгрузила потребителю 100-й мини-погрузчик модели ЧЕТРА МКСМ 1200А-1. Машина с отличительной юбилейной надписью на борту отправилась на одно из коммунальных предприятий Тульской области.

Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1200А-1 с грузоподъемностью 1200 килограммов является самым производительным в линейке погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А, а также единственной моделью российского производства в данном классе грузоподъемности. Машина востребована в сферах ЖКХ, строительства, сельского и складского хозяйства.


Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1200А-1 - победитель конкурса «Инновации в строительной технике в России-2020» в номинации «Компактный погрузчик года». Высокая оценка авторитетного жюри и востребованность у потребителей коммунальной техники заметно увеличили спрос на погрузчики ЧЕТРА данной модели. Только в декабре этого года партия из 10 единиц мини-погрузчиков была поставлена в дорожно-эксплуатационное учреждение Новосибирска в рамках обновления парка техники. Машины уже введены в эксплуатацию и вышли на улицы города для уборки снега.

Сейчас мини-погрузчики ЧЕТРА выпускаются в двух видах комплектации: «базовой» и «премиум». В последней внедрено более десятка конструкторских улучшений, основное из которых - стрела с измененной кинематикой движения, которая позволяет обеспечить ковшу вертикальный подъем. Благодаря чему увеличились высота подъема ковша на 600 мм и запас грузоподъемности на 20%.

Александр Васильев, директор по продажам коммунальной техники ООО «ЧЕТРА»:

«Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А по итогам 2021 г. сохраняет лидирующую позицию на рынке среди всех отечественных мини-погрузчиков. Этого удалось достичь благодаря постоянной работе над улучшением потребительских свойств и сервиса нашей продукции, а также расширению модельного ряда мини-погрузчиков под брендом ЧЕТРА. При этом мы не останавливаемся на достигнутом и в планах на 2022 г. у нас стоит задача продолжить повышать удовлетворенность наших потребителей, а также вывести на рынок новые модели мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ».


четра, мини-погрузчик

Последние новости