«ЧЕТРА» привезет все новинки на СТТ-2013

21 мая, 2013

На выставку «Строительная техника и технологии», которая состоится в Москве (4-8 июня), российский производитель «ЧЕТРА» привезет сразу 14 новых и обновленных машин. Также на стенде компании можно будет увидеть концептуальные модели, которые будут представлены впервые.

Наверное, карьерный шарнирно-сочлененный экскаватор С-33 является одной из самых ожидаемых новинок салона СТТ-2013.

Погрузчик ПК-120 и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А тоже будут выставлены на обозрение общественности. Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800 А СДУ с дистанционным управлением, предназначенный для разборки завалов в зоне чрезвычайных ситуаций и уже получивший похвалу специалистов МЧС, станет несомненным украшением экспозиции «ЧЕТРА».

Совсем недавно «Концерн «Тракторные заводы» принял решение о производстве под брендом «ЧЕТРА» линейки гусеничных экскаваторов. В рамках реализации этого проекта была создана 23-тонная модель ЧЕТРА ЭГП-230. На выставке СТТ-2013 состоится премьера экскаваторов ЧЕТРА ЭГП массой 20 и 27 т, которые также вошли в это семейство. По мнению производителя, новинки составят достойную конкуренцию как отечественным, так и импортным собратьям.

«Умные тракторы» - бульдозеры «ЧЕТРА» от ОАО «Промтрактор», прошедшие модернизацию, порадуют экспертов бортовой информационно-управляющей системой и новым дизайном.

Еще одной «звездой» выставки станет бульдозер ЧЕТРА Т-11СП, оснащенный новой гидростатикой и гидрофицированным поворотным отвалом. По своим возможностям, этот бульдозер вполне может заменить грейдер.
 


четра, стт 2013

Последние новости