Чилийские медедобытчики признали безопасные достоинства Metso

26 июня, 2013

Одна из крупнейших чилийских компаний по добыче меди Anglo American Chile провела 19-ое ежегодное совещание по безопасности, в рамках которого производитель горнодобывающей техники Metso был объявлен «Выдающимся партнером-2012» и получил награду «Лучший партнер по безопасности».

Награды были получены за высокий уровень работы специалистов Metso в рамках долгосрочного сервисного обслуживания на руднике Los Bronces, принадлежащем Anglo American.

Несмотря на региональное значение этих титулов, для Metso очень важно очередное признание ее принципов и стремления к безопасному труду. Для производителя безопасность является приоритетным направлением. Помимо обеспечения безопасности во время работы, Metso также разрабатывает профилактические меры для поддержания здоровья сотрудников.

Вице-президент по охране здоровья и безопасности труда Metso Mining and Construction подчеркнул, что без безукоснительного выполнения всех требований и норм самими работниками невозможно обеспечить высокий уровень безопасности, даже если установлены самые современные и надежные системы безопасности.


Последние новости