Cummins обнародовал отчет устойчивого развития

22 мая, 2013

На прошлой неделе Cummins обнародовал свой отчет устойчивого развития за 2012-2013 год. Отчет стал уже 10 в истории компании и представляет собой совокупность статей о деятельности Cummins по всему миру, в том числе в Китае, Бразилии, Индии, Мексике, России, Марокко, Великобритании и США.

Стоит отметить, что доклад за 2012-2013 стал самым расширенным из всех, представленных до этого времени. Помимо большого количества статей, фотографий и других материалов, был добавлен специальный раздел по достижениям Cummins в сфере инновационных технологий, а также расширен раздел, посвященный безопасности работы в компании.

Наиболее важными в новом отчете, безусловно, стали статистические данные о результатах работы Cummins в различных направлениях, которые компания считает наиболее важными с точки зрения своей устойчивости. Вот основные из них:

– В настоящее время Cummins повторно использует или перерабатывает около 90% отходов, которые производит.
– За последние пять лет фирма снизила потребление воды на 47% с поправкой на общее количество отработанных сотрудниками часов.
– В 2012 году программа Environmental Challenge сократила выбросы парниковых газов на рекордные 4 300 тонн.
– Почти 28 000 сотрудников Cummins в 2012 году были заняты в различных муниципальных проектах. Это новый рекорд.
– Отношение сотрудников, получивших травмы или заболевших, к общему количеству персонала Cummins упало на 72% за последние 10 лет.

cummins

Последние новости