Dinolift празднует 40-летний юбилей выпуском нового подъемника

23 июня, 2014

Прицепной подъемник с коленчатой стрелой Dino 180XTКомпания Dinolift сообщила о скором выпуске в свет своего обновленного прицепного подъемника с коленчатой стрелой, получившего индекс Dino 180XT. Новинку впервые представят на выставке подъемного оборудования APEX в Нидерландах.

По словам продуцента, несмотря на свои компактные размеры, модель Dino 180XT имеет довольно внушительные технические характеристики. Так, она способна поднимать в корзине до 215 кг нагрузки при боковом вылете в 9,2 м и до 120 кг при вылете в 11,2 м. Кроме того, благодаря системе аутригеров, заимствованной с гусеничных машин, подъемник может легко позиционироваться в горизонтальном положении даже при работе на уклонах, составляющих 8 градусов. В числе других особенностей новинки значится автоматическая функция «старт/стоп», выключающая электромотор после некоторого периода отсутствия активности на управляющих органах и включающая его при возобновлении работ.

Также на выставке APEX датский производитель отпразднует 40-летний юбилей со дня своего основания. В честь этого знаменательного события компания решила разработать и представить новый логотип и слоган. Также на праздничном стенде Dinolift разместятся ультра легкие и компактные подъемники с индексами 105TL и 185XTS, снабженные новой интеллектуальной системой рулевого управления и имеющие горизонтальный вылет 11,3 м при допустимой грузоподъемности платформы 250 кг.


dinolift, dino 180xt, прицепной подъемник

Последние новости