«Долгоиграющие» вилочные погрузчики серии EFG 540k-S50 от Jungheinrich

19 декабря, 2013

Электрический вилочный погрузчик EFG S50Известный производитель складской техники Jungheinrich представил новую серию четырехколесных электрических вилочных погрузчиков на пневмошинах, получившую наименование EFG 540k-S50. Ключевой особенностью выпущенных машин является их способность непрерывно проработать две полных смены на одной зарядке аккумуляторов.

По данным фирмы Mitsubishi Caterpillar Forklift America, которая занимается поставками техники Jungheinrich в США, Канаду и Мексику, представители новой линейки на 20% производительнее предыдущих моделей.

Грузоподъемность вилочных погрузчиков EFG 540k-S50 лежит в диапазоне от 3 650 до 5 000 кг. Для всех семи моделей серии предусмотрены следующие опции: закрытая кабина, настраиваемое электрическое рулевое управление, кнопочная панель доступа, комплект для работы в холодильных камерах и сдвоенные пневматические шины.

Кабина в базовом оснащении имеет подрессоренное сидение Grammer с тремя степенями свободы, расположенные справа нишу для личных вещей и держатель емкостей для напитков, специальную пристегивающуюся сумку для хранения документов и рычаг управления гидравликой Solo-Pilot. По заказу возможна установка системы Multi-Pilot, сочетающей управление движением погрузчика и всеми операциями подъема/опускания в едином комбинированном рычаге.

Отмечается, что погрузчики предназначены для работы как в помещениях, так и на открытых складских площадках.


jungheinrich efg 540k-s50, электрический вилочный погрузчик

Последние новости