Двойной дебют от Kobelco

22 января, 2014

Гусеничный экскаватор Kobelco SK210LC-9Компания Kobelco Construction Machinery Europe выводит на европейский рынок два новых гусеничных экскаватора в классе массы 21 тонн – модели SK210LC-9 и SK210NLC-9.

Произведенные в Японии, машины удовлетворяют стандартам токсичности Stage IIIB / Tier 4 благодаря использованию турбированного дизельного двигателя Hino JO6E-T53. Имеется три рабочих режима (силовой, стандартный и экономичный), а также функция автоматического глушения мотора при заданном времени простоя, которые в совокупности позволяют добиться существенного снижения расхода топлива.

Так, согласно Kobelco, экономичность новинок по сравнению с предшественниками выросла на 4,7% в силовом режиме, на 5% в стандартном и на солидные 17,3% в режиме ECO. Высокая выходная мощность и крутящий момент позволяют экскаваторам хорошо преодолевать любой тип местности и обеспечивают плавную и точную работу при комбинированных операциях.

Как отмечают в компании, на моделях SK210LC-9 и SK210NLC-9 была применена новейшая система управления гидравликой, которая способствует дополнительному повышению точности и чувствительности управления. Система отвечает за согласованную работу гидравлики и двигателя, позволяя оптимизировать использование мощности, что так же приводит к снижению расхода топлива.

По части обслуживания отмечается, что все точки планового сервиса удобно расположены с уровня земли. Период замены гидравлического масла расширен до 5 000 моточасов, а соответствующего фильтра – до 1 000 моточасов.


гусеничный экскаватор, kobelco, sk210lc-9, sk210nlc-9

Последние новости