EXCON-2013: Автобетононасос Greaves GCP3709Z

26 ноября, 2013

Индийский производитель строительной техники Greaves Cotton использовал домашнюю выставку EXCON-2013, прошедшую на днях в Бангалоре, для презентации своего первого автобетононаноса – модели GCP3709Z. Новинка монтируется на трехосное шасси и имеет четырехсекционную Z-образную складную стрелу, которая, по словам продуцента, обеспечивает машине отличную гибкость и маневренность на стесненных площадках.

Благодаря особой конструкции стрелы и возможности вращения ее пьедестала на 370 градусов оператор имеет множество вариантов позиционирования рабочего оборудования и может доставлять бетон на высоту до 37 метров. При этом максимальная горизонтальная досягаемость у GCP3709Z составляет 33 метра.

Высота машины в транспортном положении достигает всего 3,95 метров, что позволяет ей легко проезжать под различными сооружениями. Диаметр используемого бетонопровода – 125 мм. В стандартном оснащении также предусмотрена система дистанционного управления с дружелюбным интерфейсом, куда опционально может быть встроена функция переключения между режимами медленного и быстрого движения стрелы.

Компания позиционирует бетононасос GCP3709Z как идеальное средство для крупных проектов, таких как строительство аэропортов, метро, железных дорог, эстакад и высотных инфраструктурных и жилых объектов.


greaves, автобетононасос, excon 2013

Последние новости