Экскаваторы среднего класса от Hitachi устанавливают новые стандарты

23 апреля, 2013

Во время салона Bauma-2013 компания Hitachi Construction Machinery Europe представила новые гусеничные экскаваторы ZX85US-5 и ZX85USB-5, которые пополнили линейку землеройной техники среднего класса. Новинки отличаются небольшими габаритами и уменьшенным радиусом поворота платформы. Благодаря этим качествам ZX85US-5 и ZX85USB-5 подходят для эксплуатации в ограниченном пространстве, а также для работы рядом со стенами.

Как рассказал производитель, во время разработки новых моделей, инженеры прислушивались к пожеланиям покупателей, так что получилось создать простые, надежные, безопасные и эффективные экскаваторы, которые полностью соответствуют представлениям клиентов об идеальных машинах.

Агрегатируются обе модели двигателями, отвечающими экологическим требованиям Stage IIIA. Для большей экономии топлива на новые экскаваторы установлена система автоматического отключения двигателя при простое. Гидравлическая система также была усовершенствована и стала более эффективной.

На стенде производителя можно было еще увидеть три новые модели колесных экскаваторов ZX170W-5, ZX190W-5 и ZX220W-5, которые идеально подходят для выполнения тяжелых работ.
 


hitachi, zx85us-5, zx85usb-5, экскаватор, bauma 2013

Последние новости