Просеивающий ковш-дробилка Allu исполнит все ваши желания

22 февраля, 2013

Производитель навесного оборудования для строительной техники фирма Allu представила линейку дробильных ковшей с функцией грохота Allu D-Series, все представители которой совместимы с колесными погрузчиками, экскаваторами и вилочными погрузчиками. Новые орудия в один прием можгут просеять, раздробить, распылить, продуть, размешать, перемешать, разделить, подать и погрузить необходимые материалы.

Клапан регулировки мощности обеспечивает новинкам быстрый запуск и мощное вращение барабанов. Допускается работа как с сухим, так и с влажным материалом размерами от 15 до 150 мм.

Благодаря особой конструкции орудия способны захватывать большой объем материала, не допуская перегрузки.

Заднее расположение гидравлических шлангов предохраняет их от повреждения во время работы, а предохранительные решетки обеспечивают дополнительную защиту подшипников. Запатентованная конструкция ковша не допускает соприкосновения материала и болтов крепления.

Allu D-Series представлены более чем в 60 вариантах для навешивания на экскаваторы, колесные погрузчики, экскаваторы-погрузчики или вилочные погрузчики.

Чтобы снизить эксплуатационные затраты производитель готов предложить заказчикам сменные ножи для дробления. Универсальные ножи могут использоваться для большинства работ и материалов.

Длинные ножи рекомендуется устанавливать для просеивания и аэрации компоста и другого мягкого материала. Рубильные ножи подходят для перемешивания мягких материалов и работ по разрушению породы, в то время как овальные ножи разработаны для просеивания грунта с высоким содержанием камней.

Просеивающие ковши-дробилки Allu подходит для обработки самых различных типов материала, таких как верхний слой почвы, асфальтовое покрытие и грязь, извлеченный и отработанный грунт, загрязненная почва, глина, торф, древесная кора, компост, биологические отходы, строительные отходы, измельченный асфальт, стекло, уголь, горючий сланец, известняк и ряд других материалов.


allu, d-series, дробильный ковш

Последние новости