FSL100 – новый скальпирующий грохот от Anaconda

27 января, 2014

Североирландская компания Anaconda Equipment, специализирующаяся на производстве дробильно-сортировочного оборудования, начала 2014 год с презентации своей очередной новинки – самоходного первичного (скальпирующего) грохота FSL100, который, по ее словам, был специально разработан для тяжелых условий эксплуатации в карьерах, рудниках и центрах по рециклированию отходов. Машина призвана удовлетворить спрос клиентов, не использующих традиционное трехуровневое разделение продукции и может использоваться как при предварительном грохочении, так и при сепарации уже дробленого материала.

Мобильный скальпирующий грохот Anaconda FSL100 в работе

Агрегатируется новинка либо 84-сильным (63 кВт) дизелем JCB444 Dieselmax, либо мотором Deutz TD2011FL04i мощностью 74 л.с. (58 кВт). Двухдековое вибросито может оснащаться колосниками, пальцами, диском с отверстиями или проволочной сеткой, в то время как 6-кубовый бункер оборудован усиленной верхней пластиной, защищающей его от ударов негабаритных кусков при разгрузке. Предусмотрена возможность регулировки скорости движения как питателя, так и разгрузочных конвейеров. При этом грохот может управляться дистанционно посредством кабеля или радиоуправления. Максимальная высота разгрузки составляет 5 м, объем формируемого бурта материала – 185 куб.м.

Говоря о модели FSL100, исполнительный директор Anaconda Алистер Форсайт отметил: «Разработка новой продукции в тесном сотрудничестве с дилерской сетью является ключевым фактором нашего сегодняшнего успеха. Грохот FSL100 в очередной раз создан именно по этой концепции, и мы надеемся, что он сможет заполнить существующую нишу на рынке этого типа машин».


anaconda, fsl100, мобильный грохот

Последние новости