GDR 400 – новый мультипроцессор от Genesis

24 июня, 2014

Мультипроцессор Genesis GDR 400Американский производитель навесного оборудования компания Genesis Attachments расширила серию своих мультипроцессоров для работ по сносу и рециклирования строительного мусора новой моделью GDR 400. Новинка имеет эксплуатационную массу 4 989 кг и предназначена для установки на базовые носители весом от 35 до 50 т. Такие характеристики позволяют орудию считаться наиболее мощным в существующей линейке.

Ширина раскрытия челюстей у GDR 400 составляет 1,2 м, а глубина резания – 1 м. Для повышения эффективности и скорости работ орудие снабжено поворотным механизмом (ротатором). Продуцент отмечает, что новая модель подойдет как для высотных, так и для обычных работ по сносу зданий и сооружений, и может использоваться при реконструкции дорог и мостов. При этом к устройству также предусмотрены дополнительные челюсти для дробления и измельчения бетона, позволяющие снизить количество образующейся пыли и сделать процесс разрушения менее шумным, что в результате положительно отражается на производительности выполняемых работ.

По словам Чада Вуда, менеджера по разработке новой продукции фирмы Genesis, новый мультипроцессор GDR 400 удачно дополнит спектр из уже предлагаемых инструментов по эффективному дроблению бетона, начинающийся от малогабаритной модели GDR 150 и заканчивающийся теперь уже орудием с индексом 400.


genesis, gdr 400, мультипроцессор

Последние новости