Грузовиком года для автопарка стал DAF XF

11 июля, 2013

Компания DAF получила очередную высокую награду. Теперь модель DAF XF 105 Ate был названа «Грузовиком года для автопарка-2013». Вручении наград проходило в рамках церемонии Motor Transport Awards 2013, организованной журналом Motor Transport. За последние 6 лет DAF уже пять раз была удостоена премии этого издания. В этом году на торжественном мероприятии присутствовали около 1 600 представителей транспортного сектора.

Грузовик DAF XF 105 Ate

Награду DAF XF 105 Ate получил в частности за удобную просторную кабину, которая пришлась по вкусу всем водителям, и систему повышения эффективности перевозок – ATe. Указанная система обеспечивает низкий расход топлива и снижение эксплуатационных расходов. Также жюри по достоинству оценило высокое качество постпродажного обслуживания DAF и его ведущие позиции на рынке запчастей.

Выступая с речью, управляющий директор DAF Trucks Великобритания Рэй Эшворт выразил радость, что члены жюри признали топливную эффективность и комфортабельность кабины XF105 ATe. Также он подчеркнул, что награда «Грузовик года для автопарка-2013» является большой честью для всей компании.
 


daf xf, грузовик

Последние новости