Hiab наступает на Дубай

17 мая, 2013

Производитель манипуляторов и другого грузоподъемного оборудования Hiab (входит в группу компаний Cargotec) объявил об открытии сервисного центра в Дубае, ОАЭ.

Центр, в котором трудится 25 специалистов и несколько человек вспомогательного персонала, принадлежит и управляется партнером Hiab компанией Al Mazrooei Engineering Services LLC. Сервисный центр будет оказывать услуги монтажа нового оборудования, технического и сервисного облуживания покупателей из ОАЭ, стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Директор Hiab в Ближневосточном и Африканском регионах отметил, что производитель сотрудничает с Al Mazrooei Engineering Services LLC уже длительное время и полностью доверяет этой компании развитие сервисного центра.

«Мы поставляем технику в этот регион уже более 40 лет и очень дорожим нашими клиентами, которые нуждаются в быстрых и качественных сервисных услугах. Открытие нового сервисного центра позволит нам укрепить позиции в регионе и удовлетворить потребности покупателей», - отметил представитель компании.
 


hiab, cargotec

Последние новости