Hyundai получила награду за колесный погрузчик HL960A

6 февраля, 2020

Компания Hyundai Construction Equipment Europe (HCEE) получила награду за технические инновации в категории колесных погрузчиков средней грузоподъемности на церемонии награждения инноваций SaMoTer в этом году.

HCEE отмечена наградой за свой колесный погрузчик HL960A, соответствующий стандарту Stage V. Модель оснащена двигателем Cummins, а также имеет повышенную безопасность и обзорность, новый дизайн салона.

Николас Руссо, директор по продажам и маркетингу в подразделении строительного оборудования HCEE, сказал: «Для меня большая честь получить награду за технические инновации от экспертов отрасли и журналистов, представляющих наиболее авторитетные итальянские и международные издания в области строительного оборудования».

Он добавил: «Мы очень благодарны за эту награду и считаем ее наградой за наше постоянное стремление двигаться вперед с точки зрения технологий и комфорта для наших операторов».

Отметим, что для модели HL960A компания недавно разработала новый дизайн капота двигателя.

Добавим, что церемония награждения прошла в Вероне (Италия) на прошлой неделе. Она является частью выставки строительной индустрии SoMoTer. Сама ярмарка пройдет также в Вероне с 21 по 25 марта.


hyundai, somoter, погрузчик

Последние новости