JCB улучшила колесный экскаватор Hydradig 110W

4 февраля, 2020

JCB провела незначительную, но важную модернизацию своего колесного экскаватора Hydradig 110W. В основном изменения коснулись кабины оператора. Они были сделаны для того, чтобы еще больше улучшить обзор и комфорт при работе.

Передняя часть кабины была переработана. В частности, увеличилась верхняя линия ветрового стекла на 106 мм. Само переднее осекление вместо изогнутого стало плоским.

Привод переднего стеклоочистителя был перемещен на нижнюю часть ветрового стекла для улучшения видимости при движении по дорогам и для увеличен зоны работы стеклоочистителя.

Второй стеклоочиститель теперь можно заказать в качестве опции для покрытия нижней застекленной части кабины. По словам JCB, благодаря движению стеклоочистителя от верхней части экрана к нижней части и дополнительной высоте стекла вид спереди значительно улучшился.

Теперь дверь кабины оснащена стандартным раздвижным окном для улучшения вентиляции и обеспечения связи с рабочими на уровне земли. Дополнительное раздвижное правое окно также будет доступно для тех, кто в этом нуждается.

Экскаватор JCB также имеет систему «Старт/Стоп» для двигателя и увеличенный бардачок для хранения документов в кабине.

Кроме того, компания JCB разработала новую систему интеллектуальной гидравлики для Hydradig 110W, что позволяет операторам программировать реакцию джойстика под свои индивидуальные требования. Система может быть установлена на существующих машинах с помощью простого обновления программного обеспечения.


​jcb, экскаватор

Последние новости