JLG готовит новый супер-подъемник

23 мая, 2013

Компания JLG обещает выпустить новый супер-подъемник, который по слухам должен войти в линейку Ultra Boom. Некоторые эксперты предполагают, что это связано с желанием компании составить конкуренцию 54,9-метровому Genie SX-180 производства Terex, который был представлен в апреле текущего года.

Стоит учитывать, что JLG ранее заявил о своем намерении поддерживать статус ведущего производителя подъемной техники. В настоящее время самыми тяжелыми подъемниками в линейке JLG является телескопическая модель 1500SJ (рабочая высота 47,7 м) и уже заслуженный коленчатый подъемник 150HAX (47,74 м).

«JLG является лидером в производстве подъемников и работает над укреплением своих позиций в этом сегменте. В этом году мы планируем расширить нашу линейку подъемников с ультра-длинной стрелой. Уже совсем скоро мы раскроем некоторую информацию о новинке. Компания рассчитывает получить первые заказы уже на выставке ConExpo, которая пройдет с 14 по 16 ноября», - отметил генеральный менеджер JLG Карел Хуиджер.

Также компания планирует выпустить коленчатые подъемники с гибридной силовой установкой и электроприводом на все 4 колеса.


jlg, ultra boom, коленчатый подъемник, genie, sx-180

Последние новости