John Deere модернизирует лесозаготовительную технику

24 декабря, 2013

Компания John Deere продолжает совершенствовать свою технику, предназначенную для работы в лесной промышленности. Недавно известный американский производитель сообщил о модернизации своих лесозаготовительных машин с поворотной платформой усовершенствованными системами управления насосом и двигателем. Новые машины будут снабжаться ими в заводской комплектации, тогда как для существующих моделей предусмотрен специальный комплект переоборудования.

Детальной информации по данным нововведениям в Deere не указывают. Известно только, что они обеспечивают заметное снижение расхода топлива в силовом режиме эксплуатации, при этом не вызывая потерь в производительности.

Машина с поворотной платформой John Deere 3754D

«С ростом цен на топливо, для лесозаготовителей становится важной как никогда ранее задача максимально эффективной эксплуатации техники», – отмечает Дэйв МакФарлейн, менеджер продукции в дивизионе Строительной и Лесозаготовительной техники John Deere. «Усовершенствования наших машин с поворотной платформой является свидетельством того, что John Deere стремится обеспечить клиентов мощным оборудованием, которое в то же время могло бы выполнять работу наиболее эффективным образом».

Модернизация затронет все модели с поворотной платформой, включая 2154D, 2454D, 2954D и 3754D. Что касается комплекта переоборудования, то он также будет доступен для всех существующих машин, выпущенных после 15 ноября 2013 года.


john deere, лесозаготовительная техника

Последние новости