John Deere начинает продажи фронтальных погрузчиков серии К-II

1 ноября, 2017

John Deere объявляет о начале поставок в Россию фронтальных погрузчиков серии К-II, сконструированных в США и произведенных на заводе в г. Индаиатуба, Бразилия. Новые модели 524K-II, 544K-II, 624K-II - это высокая производительность, повышенная эксплуатационная надежность и сниженные эксплуатационные расходы.

Фронтальные погрузчики оснащены надежным дизельным двигателем стандарта Tier 3 и фильтром предварительной очистки впускного воздуха, который продлевает срок службы двигателя. Все фронтальные погрузчики серии K-II в стандартной комплектации оснащаются пятискоростной трансмиссией PowerShift, которая отличается плавным переключением передач. Также, машины оснащены новой функцией адаптивного выключения сцепления, что позволяет повысить производительность работы по сравнению с предыдущими моделями серии К.

Важное преимущество фронтальных погрузчиков серии K-II – непревзойдённая сервисная доступность. Проведение ежедневного обслуживания не требует много времени, поскольку все компоненты, требующие ежедневного технического обслуживания, удобно сгруппированы на левом борту машины. Уникальная система охлаждения Quad-Cool обеспечивает свободный двухсторонний доступ к радиаторам, что позволяет существенно упростить процедуру очистки.

Новые фронтальные погрузчики прекрасно проявят себя на различных строительных площадках и справятся практически с любой задачей, благодаря широкому ассортименту опций, которые можно установить на заводе или при помощи дилера. Так, например, при оснащении опциональной системой плавности хода, гидроцилиндры подъема стрелы действуют как амортизаторы: гасят удары и позволяют машине двигаться по неровной поверхности, без просыпания материала.

Работа оператора станет еще более эффективной благодаря модернизированной кабине, оснащенной удобным креслом с пневмоподвеской, эргономичным органам управления и усовершенствованному многофункциональному ЖК-монитору на котором отображаются показатели работы машины и диагностические данные. Широкие тонированные стекла и низкопрофильная консоль обеспечивают отличную обзорность, а герметичная кнопочная панель (SSM) с функцией запуска без ключа позволяет легко активировать многочисленные функции машины.

«Мы уверены, что российские заказчики по достоинству оценят новую серию фронтальных погрузчиков. Поскольку машины производятся на высокотехнологичном заводе компании John Deere в городе Индаятуба (Сан-Паулу, Бразилия) и отличаются отличной производительностью и высокой технической готовностью», – отмечает Алексей Журкевич, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere.


john deere, фронтальные погрузчики

Последние новости