John Deere поддержит московскую выставку «Строительная Техника и Технологии»

13 мая, 2013

Компания John Deere продолжает активное укрепление своих позиций в России. В этот раз стало известно о намерении производителя выступить генеральным партнером 14-ой Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии» / СТТ'2013, которая пройдет с 4 по 8 июня в Москве.

На стенде John Deere можно будет увидеть сразу несколько новинок, среди которых самосвалы Е-серии, погрузчик эконом-класса WL56 и экскаваторы модельного ряда 2013 года, которые еще не вышли в продажу. Изюминкой экспозиции станет демо-шоу и соревнования на экскаваторах-погрузчиках, в которых сможет принять участие любой посетитель стенда.

В этом году на выставке СТТ'2013 комплектующие и экспозиция автопроизводства будут расположены в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» (а не во втором, как было раньше). Это решение было принято организатором выставки, компанией MEDIA GLOBE, в связи с увеличением количества участников. Основной выставочной территорией останется первый павильон МВЦ «Крокус Экспо» и площадка под открытым небом.

Во время салона своими новинками похвастаются ведущие производители мира: Liebherr Hitachi, Volvo, JCB, Wirtgen, Bomag, Doosan, John Deere, Komatsu, Hyundai и другие. Отечественные производители также не остались в стороне и привезут в Москву свою новейшую продукцию.

На выставочной площадке будут представлены национальные экспозиции Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

Выставка пройдет при поддержке МИНПРОМТОРГа России.


john deere, стт 2013

Последние новости