John Deere покоряет Сибирь

10 февраля, 2014

21-24 января 2014 года на территории Международного выставочного комплекса «Сибирь» (г. Красноярск) состоялась наиболее крупная в регионе отраслевая выставка – «Строительство и архитектура 2014». В мероприятии принимала участие компания «Тимбермаш Байкал», которая представляет интересы производителя спецтехники John Deere в Томской области и во всем Восточно-Сибирском регионе на правах официального дилера. На своем стенде она показала новый «бюджетный» погрузчик WL56 (выпущен в 2013 году), а также уже полюбившиеся многим экскаватор–погрузчик 325K и малогабаритный погрузчик с бортовым поворотом 318D.

Фронтальный погрузчик John Deere WL56

Гости выставки могли не только подробно ознакомиться с каждой машиной, пообщавшись с консультантами и изучив информацию на стендах, но и посидеть в кабине, и оценить комфорт и эргономику ее салона. Помимо этого «Тимбермаш Байкал» на дни выставки предложили специальные цены на экскаватор-погрузчик John Deere 325К.

Экскаватор-погрузчик John Deere 325K

Стоит отметить большой интерес к технике John Deere со стороны региональных лидеров в сегменте дорожного, коммерческого и складского строительства, а также ряда сопутствующих направлений. В ходе обсуждений профессионалы рынка пришли к выводу, что Восточная Сибирь развивается в области строительства городов и дорог, ее территория принимает новый облик. В свою очередь Михаил Коваленко, представитель «Тимбермаш Байкал», отметил, что продукция John Deere помогает вести строительные работы и уже зарекомендовала себя, как экономичная, надежная и неприхотливая продукция.


john deere, wl56, 325k, 318d, погрузчик

Последние новости