Jungheinrich покажет в Москве новинки CeMAT-2014

28 мая, 2014

Вилочный погрузчик c ДВС Jungheinrich DFG 3202 и 3 июня компания Jungheinrich на территории своего московского офиса впервые в России представит для своих клиентов и партнеров один из новых вилочных погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания серий DFG/TFG 316-320 и DFG/TFG 425-435. Эти машины не так давно «дебютировали» перед общественностью на ганноверской выставке CeMAT-2014.

По словам продуцента, новинки представляют собой полностью усовершенствованное поколение машин, которые прошли комплексные испытания в различных климатических зонах, включая Россию. Погрузчики имеют грузоподъемность 3,5 т и максимальную высоту подъема 7,5 м. В ходе презентации эксперты Jungheinrich расскажут о конкурентных преимуществах этих моделей, их технических характеристиках и уникальных особенностях. По желанию гости мероприятия получат возможность принять участие в тест-драйве машин.

Помимо вышеуказанных вилочных погрузчиков компания продемонстрирует также наиболее успешные новые и б/у модели из своей продуктовой линейки. На одной из них наглядно будет показана работа системы Shock Sensor, которая позволяет на ранних этапах определять наличие столкновения или неправильного обращения с машиной, и тем самым предотвращать более серьезные повреждения или неисправности.

Также в рамках мероприятия пройдут две презентации, посвященные электронным системам WMS (система управления складом) и ISM Online (система управления парком погрузчиков).


jungheinrich, вилочный погрузчик

Последние новости