Jungheinrich стал «Вилочным погрузчиком года»

6 июня, 2013

4 июня производитель складской техники Jungheinrich был награжден первой в истории наградой «Вилочный погрузчик года». Компания из Гамбурга победила в двух из четырех номинациях.

В категории «Погрузчик с противовесом массой более 3,5 тонны» победителем вышла линейка DFG/TFG 540s (Дизельные и газовые погрузчики с противовесом и гидростатическим приводом (4, 4,5, 5 т), производимая в немецком Мосбурге. В номинации «Складская техника» победил ричтрак ETV/ETM 216, выпускаемый на заводе в Нордерштедте.

«Эта премия является одновременно и большой честью для Jungheinrich, и стимулом для новых свершений», - отметил высокопоставленный представитель компании на торжественной церемонии вручения призов.

Также он подчеркнул, что инновационность техники, принявшей участие в конкурсе, а также высокий профессионализм интернационального жюри означает, что награда имеет хороший шанс стать такой же признанной во всем мире, как и премия «Грузовой автомобиль года», которая вручается лучшему грузовику, выпущенному за последние 12 месяцев.
 


Последние новости