Kawasaki представил новый погрузчик 80Z7 с системой IntelliTech

14 февраля, 2013

Японская корпорация Kawasaki представила новый погрузчик 80Z7. Модель обладает продвинутой автоматической системой управления IntelliTech, которая регулирует производительность машины в соответствии с условиями работы и нагрузкой. Также у новой машины были улучшены характеристики топливной эффективности, тяги и усилия отрыва, повышен комфорт кабины оператора.

Агрегатируется новинка дизельным двигателем Cummins QSB6.7 мощностью 193 лошадиных сил. Данный силовой агрегат сертифицирован по стандарту EPA Tier 4-Interim и использует технологии очистки выхлопа DPF/EGR. Двигатель Cummins QSB6.7 работает в паре с пятиступенчатой коробкой передач.

Операционная масса погрузчика составляет 17 480 кг, усилие отрыва на кромке ковша – 144 кН.

Запатентованная система IntelliTech адаптирует погрузчик к условиям рабочей площадки и улучшает его производительность и эффективность. Помимо этого, система снижает потерю энергии в гидросистеме и уменьшает эксплуатационные расходы.

По мнению инженеров производителя, «довольный оператор – эффективный оператор». Так что кабина погрузчика 80Z7 обеспечивает максимальный комфорт и безопасность оператора. Кабина оборудована системой ROPS/FOPS. Обзор задней зоны улучшен благодаря задней камере, которая теперь входит в стандартную комплектацию машины. Помимо этого стандартом стало кресло оператора на пневмоподвеске. Комфортную температуру внутри кабины поддерживает система климат-контроля.

Компания сообщила и о более удобном доступе для обслуживания двигателя, компонентов системы охлаждения и фильтров. Интервалы замены моторного и гидравлического масла увеличены до 500 и 4000 часов соответственно.


kawasaki, 80z7, погрузчик

Последние новости