Китайский компактный погрузчик Sunward признан лучшим

18 января, 2013

Мини-погрузчик SWL3220 от крупного китайского производителя строительной техники Sunward в третий раз подряд получил главный приз за инновации, несмотря на то, что в конкурсе Lotus в этот раз принимали участие многие именитые фронтальные погрузчики европейского, южнокорейского и американского производства.

В Китае международной премией Lotus компании награждаются за инновации и удачные решения в области промышленного дизайна. В этом году конкурс проводился в третий раз и был сертифицирован такими организациями, как Международный совет обществ промышленного дизайна (ICSID), Международная ассоциация университетов и колледжей искусств, дизайна и средств массовой информации (CUMULUS) и Китайская ассоциации промышленного дизайна (CIDA). Торжественное вручение 7 медалей разного достоинства и 5 призов за инновации проходило в городе Чанша.

Эксперты высоко оценили абсолютно новую платформу мини-погрузчика с бортовым поворотом. Бак гидравлической жидкости и топливный бак интегрированы в шасси, что позволяет экономить пространство, и делает машину более прочной. Жюри не оставило без внимания закрытую гидравлическую систему хода, делающую Sunward SWL3220 более компактным, а управление им более гибким точным.

Отметим, что управление акселератором на Sunward SWL3220 возможно, как с помощью ручного рычага, так и с помощью педали. Также погрузчик оборудован устройством быстрой смены навесного оборудования.

Hunan SUNWARD Intelligent Machinery Co., Ltd. вышла на рынок в 1999 году. В настоящее время занимает 7-е место в рейтинге совокупного экономического индекса китайских производителей строительной и дорожной техники.


sunward, swl3220, мини-погрузчик

Последние новости