«Концерн «Тракторные заводы» показал свои новинки

11 ноября, 2013

На прошлой неделе «Концерн «Тракторные заводы» представил в Суздале новинки собственного производства и модели, уже заслужившие признание покупателей.

Так, на выставочной площадке можно было увидеть экономичные трактора АГРОМАШ 85ТК, АГРОМАШ 50ТК КУМ (для ухода за дорогами), АГРОМАШ 60ТК (с фронтально-горизонтальным погрузчиком и щеткой), АГРОМАШ 90ТГ 2047А (для строительства дорожного полотна в городских условиях) и компактный погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800Н, предназначенный для уборки тротуаров и узких дорожек.

Среди новинок были выставлены: высокопроизводительный гусеничный АГРОМАШ-Руслан на резиноармированных гусеницах; мобильный энергоконтейнер EWA, колесный газовый трактор АГРОМАШ 85ТК, газовый АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» для работы в теплицах, а также специальный вездепроходный автомобиль SILANT с турбированным дизелем объемом 3,3 л.

По словам заместителя гендиректора по инновационным продуктам «Концерна «Тракторные заводы» Александра Гудкова, в текущем году производитель провел сравнительные испытания техники на дизельном и газовом топливе, по итогам которых было выяснено, что газомоторное топливо ничуть не уступает по своим агрегатирующим характеристикам традиционному дизелю.


Последние новости