Liebherr строит новые объекты в Южной Австралии

11 апреля, 2013

Немецкие строительные компании чувствуют себя прекрасно, несмотря на сложные условия мирового рынка. Так, Liebherr объявила о вложении 85 млн долларов в развитие своей производственной площадки в Южной Австралии. В рамках проекта будет построено 3-этажное офисное здание, складское помещение, несколько цехов, а также новый национальный центр дистрибуции.

По словам исполнительного директора Liebherr-Австралия Грега Грэхема, к 2016 году будет создано 125 дополнительных рабочих мест. В настоящее время на указанной площадке трудится 170 сотрудников.

«Значительное увеличение спроса на горнодобывающую и строительную технику Liebherr в Австралии означает и резкий скачок интереса покупателей к пост-продажному обслуживанию оборудования. Также на объекте будут предоставляться логистические услуги, чтобы помочь клиентам по всей Автралии в обслуживании техники», - отметил Грэхем.

Помимо цехов для пост-продажного обслуживания будет создана база для выпуска ковшей для тяжелых карьерных экскаваторов, шлангов гидросистемы высокого давления.

Дизайн объекта разрабатывался компанией IA Group. Планируется, что строительство завершится к июлю будущего года.
 


liebherr

Последние новости