Magneti Marelli стала поставщиком запчастей для Iveco

26 ноября, 2013

Производитель автокомпонентов Magneti Marelli стала новым поставщиком запасных частей для легких коммерческих автомобилей Iveco на европейском рынке.

Чтобы придать соглашению еще большую значимость, компании организовали совместное торжественное мероприятие в итальянском местечке Сомма-Ломбардо, где выступили Дино Маджони, президент по сервисному обслуживанию и компонентам CNH Industrial, и Пьетро Берарди, исполнительный директор Magneti Marelli по направлению послепродажного обслуживания.

Ассортимент запасных частей для автомобилей Iveco от Magneti Marelli включает в себя генераторы, стартеры, амортизаторы, аккумуляторы, свечи зажигания, приводные ремни, салонные и воздушные фильтры, тормозные колодки, дворники, а также лампы для фар и фонарей. Запасные части Magneti Marelli будут доступны для заказа в более чем 3 тысячах авторизованных сервисных центрах Iveco по всей Европе.

Отметим, что на сегодняшний день в авторизованных сервисных центрах Iveco представлены компоненты Magneti Marelli двух серий: Value Line и All Makes. Первая предназначается для ранних версий автомобилей Daily, вторая – для более широкого современного ряда легких коммерческих автомобилей.


magnetimarelli

Последние новости