Manitowoc и Kobelco: 10 лет партнерства

26 мая, 2014

Крупные мировые производители крановой техники Manitowoc Cranes и Kobelco Cranes отметили десятилетие с момента установления партнерских отношений. На встрече присутствовал весь топ-менеджмент обеих компаний, включая президента Manitowoc Cranes Эрика Этчарта и президента Kobelco Cranes Акихико Цукамото. В ходе празднования юбилея стороны обменялись памятными подарками.

Встреча руководства Kobelco Cranes и Manitowoc Cranes в честь десятилетия сотрудничества

Напомним, в рамках действующего договора между компаниями Kobelco поставляет свои гусеничные краны грузоподъемностью до 110 т на OEM-основе компании Manitowoc, которая получает право продавать их под собственным брендом через свою глобальную сбытовую сеть. С другой стороны, Manitowoc аналогичным образом поставляет для Kobelco свои вездеходные краны марки Grove, которые впоследствии реализуются под брендом Kobelco на территории Японии.

Г-н Этчарт подчеркнул, что для его фирмы сотрудничество с Kobelco рассматривается как важный ключ к успеху. По мнению его коллеги, Акихико Цукамото, тот факт, что соглашение действует уже целых 10 лет, свидетельствует о мощи обеих компаний.

«Мы рады поставкам Manitowoc вездеходных кранов в Японию, ведь у Kobelco здесь хорошо налаженные отношения с основными клиентами подъемного оборудования. Это дополняет наш договор на поставку гусеничных кранов, и мы рассчитываем на продолжение сотрудничества в интересах обеих сторон », – добавил президент Kobelco Cranes.


kobelco, manitowoc, гусеничный кран, вездеходный кран

Последние новости