McCloskey вывел на рынок Северной Америки свою дробилку V80

20 марта, 2013

Компания McCloskey вывела на рынок Северной Америки свою мобильную центробежно-ударную дробилку с вертикальным расположением ротора V80. Модель снабжена дробильной камерой CEMCO Turbo T-80 VSI и агрегатируется 430-сильным дизельным двигателем Caterpillar C13. В число стандартного оборудования также входит встроенный бункер с откидной задней крышкой и производительный конвейер с большой пропускной способностью.

Конструкция шасси дробилки V80 выполнена из высокопрочных двутавровых балок и вместе с износостойкими бортами бункера Hardox предназначена для длительной работы в условиях повышенных нагрузок.

Машина предлагает большое количество конфигураций ротора/камеры/наковальни, которые подходят для любых пород. Скорость подачи материала может регулироваться с приборной панели, пульта ДУ или полностью автоматической системой с обратной связью. Главный конвейер имеет высокую производительность, обуславливаемую высотой разгрузки в 3 250 мм, шириной ленты в 1 060 мм и большим выходным отверстием из дробильной камеры к подножию главного конвейера.

Для облегчения технического обслуживания предусмотрен гидравлический подъем/опускание крышки дробильной камеры, а также бортовая система диагностики, интегрированная в приборную панель. Кроме того, открытый дизайн шасси способствует простому доступу ко всем обслуживаемым узлам.

Благодаря складной конструкции питающего бункера и конвейеров машина может быстро развертываться и собираться. В сложенном состоянии транспортные размеры дробилки V80 равны 16,02 метра в длину, 2,9 метра в ширину и 3,4 метра в высоту, что в сочетании с относительно небольшой массой в 39 тонн позволяет быстро транспортировать ее с места на место.

Опциально дробилка McCloskey V80 может оснащаться подкатной тележкой (для транспортировки), регулятором скорости главного конвейера, системой блокировки, расширителями бункера-питателя, а также металлодетектором для защиты ротора.


mccloskey, v80, дробилка

Последние новости