Мобильное приложение STILL получило почетную награду в области дизайна

6 ноября, 2013

Мобильное приложение STILL EASY германской компании STILL, разработанное совместно с дизайнерским бюро melting elements, получило престижную награду Red Dot: Best of the Best за выдающийся дизайн.

Red Dot Design Award – ежегодная награда в области технического дизайна, присуждаемая с 1954 года. В этом году только 72 коммуникационных проекта из 6 800 работ были награждены почетной премией.

Приложение на iPad STILL EASY отличается оптимальным сочетанием дизайна и функциональности, что было отмечено жюри. Потенциальные покупатели техники STILL с помощью STILL EASY могут просмотреть виртуальную презентацию техники с обзором изображений 360 градусов, а также попробовать себя в управлении машинами STILL.

Пользование приложением понятно на интуитивном уровне: пользователи могут отфильтровать технику по нескольким критериям и найти именно то оборудование, которое нужно им.

«Мы гордимся тем, что получили данную награду, которая является подтверждением, что мы можем предложить нашим клиентам спектр услуг инновационным способом», - отметил руководитель по связям с общественностью Маттиас Клуг.


Последние новости