New Holland «тюнингует» свои автогрейдеры

11 марта, 2013

Компания New Holland приняла решение модернизировать свои автогрейдеры серии F. Разработчик оснастит машины новой низкопрофильной кабиной, позволяющей устранить транспортные ограничения, а также внедрит на них систему сбора данных и дистанционного мониторинга техники FleetForce.

Новые автогрейдеры New Holland серии F

Благодаря низкопрофильной конструкции кабины автогрейдеры станут меньше в высоту на 180 мм, то есть этот параметр составит всего 3,06 метра. Подобные изменения устранят у моделей F106.7 и F156.7 все потенциальные транспортные ограничения, вне зависимости от того, будут ли они оснащены 20- или 25-дюймовой резиной.

Изменения затронут и внутренний дизайн кабины. Операторы получат более просторное и комфортное рабочее место с регулируемым сидением и возможностью расположения приборной консоли в четырех различных позициях. Кроме того, за счет увеличения площади переднего застекления и установки бортовых стекол на всю высоту кабины обеспечивается беспрепятственный круговой обзор. В стандартной комплектации кабина также имеет сертификацию ROPS и FOPS.

Автогрейдеры серии F являются наиболее продаваемыми грейдерами в Европе. По статистике, из трех клиентов, покупающих данный вид техники, более чем один выбирает именно машины New Holland, в первую очередь, за их управляемость и высокое в своем классе тяговое усилие. По словам компании, новая низкопрофильная кабина и телематика FleetForce, которые заявлены к показу на Bauma-2013, будут способствовать дальнейшему совершенствованию машин этой серии.


new holland, автогрейдер

Последние новости