New Holland запускает мобильное приложение FleetForce

8 июля, 2014

Мобильное приложение FleetForce от New HollandКомпания New Holland Construction сообщила о выпуске нового приложения для мобильных устройств под названием FleetForce, которое предназначено для удаленного контроля парков техники.

По словам представителей New Holland, через приложение FleetForce менеджеры смогут просматривать данные о производительности строительной техники с тем, чтобы впоследствии выявлять недостатки и сделать эксплуатацию более эффективной. Новая разработка позволяет контролировать местоположение и использование каждой машины, а также снижать затраты на обслуживание путем постоянного мониторинга состояния парка.

Кроме того, через приложение можно задать географическое ограничение работы машин или установить сигнализацию, к примеру, если будет обнаружено движение техники в нерабочее время. При этом эксплуатационные затраты парков техники могут быть оптимизированы путем контроля и анализа графиков расхода топлива для каждой машины.

По словам New Holland, для своей работы FleetForce использует бортовое устройство связи, которое подключается к шине CAN и затем передает данные на указанный пользователем веб-портал.

В настоящее время приложение FleetForce доступно только для мобильных устройств Apple (iPad, iPhone) и распространяется через Apple iTunes.


new holland, fleetforce

Последние новости