Новая косилка John Deere Z925M Flex Fuel

4 июля, 2013

Компания John Deere расширяет номенклатуру своих популярных коммерческих косилок / мини-тракторов ZTrak, сообщив о выходе в свет новой модели из серии M – Z925M Flex Fuel. Ключевая особенность машины, называемой продуцентом эксклюзивной в своем сегменте, заложена в ее названии «Flex Fuel», которое дословно означает «гибкая по топливу». Данная гибкость выражается совместимостью косилки с этаноловым топливом всех марок вплоть до E85, что дает подрядчикам возможность выбора альтернативного горючего для своего парка техники.

Новика агрегатируется 24,6-сильным двигателем с электронным впрыском топлива, характеризующимся высокой экономичностью. Работая на любом этаноловом топливе, включая марку E85, мотор способен разгонять косилку до 16 км/ч. В зависимости от комплектации машина поставляется либо вместе с 1,37-метровой, либо с 1,5-метровой фирменной платформой 7-Iron™.

Повышенный комфорт оператора в новой модели Z925M достигается за счет изолированного сидения, либо полностью регулируемого кресла с подвеской. Для быстрой очистки прямо на рабочей площадке опционально предусмотрена интегрированная система сбора материала, которая для простоты эксплуатации обеспечивает оператора функцией сброса остатков травы «не вставая с кресла».

Заводская гарантия на косилку составляет 3 года или 1 200 мото-часов, что, по утверждению John Deere, наряду с топливной «неприхотливостью», не имеет аналогов в классе.


Последние новости