Новая линейка компрессоров Sullair 375

24 апреля, 2013

Компания Sullair вывела на рынок обновленную серию мобильных ротационно-винтовых воздушных компрессоров с индексом 375, которая была модернизирована под существующие стандарты токсичности Tier 4-Interim / Stage IIIB.

Агрегатируясь на выбор четырехцилиндровыми двигателями от Caterpillar или John Deere, новое семейство компрессоров включает в себя шесть моделей производительностью от 8,5 до 12 куб.м./мин при рабочем давлении до 13,8 бар. Вместе с усовершенствованной линейкой полная номенклатура продукции Sullair теперь насчитывает более 90 передвижных компрессоров с подачей воздуха 2,8-45,3 куб.м./мин при давлении 6,9-34,5 бар.

Компания утверждает, что, помимо применения в строительстве, новые машины благодаря наличию дополнительного охлаждения и фильтрации могут также использоваться в качестве вспомогательного или аварийного средства подачи технического воздуха для приборов, технологического оборудования и других промышленных приложений.

В число других особенностей линейки компрессоров Sullair 375 входит улучшенная бортовая система управления и диагностики с текстовым отображением рабочего состояния и кодов неисправностей, и большие, запирающиеся служебные дверцы с газовыми пружинами (газлифтами), предоставляющие легкий доступ к топливному баку, двигателю, воздушным фильтрам и инструментальному отсеку.


sullair, передвижной компрессор

Последние новости