Новая линейка первичных дробилок Magnum от IROCK

12 сентября, 2013

Американский продуцент дробильно-сортировочного оборудования IROCK вывел на рынок новую серию ударных дробилок первичного дробления. Линейка, получившая название Magnum, включает в себя три модели: Magnum 15, Magnum 20 и Magnum 30. По словам компании, установки предназначены для работы в горной, демонтажной и перерабатывающих отраслях, и идеально подходят операторам дробильно-сортировочных комплексов, которые нуждаются в гибкости для выполнения двух отдельных процессов одновременно.

Все новинки агрегатируются высокопроизводительными дизельными двигателями Cat ACERT, удовлетворяющими нормам Tier 3 на чистоту выхлопа и вырабатывающими 350 л.с., 440 л.с. и 550 л.с. полной мощности соответственно. Производитель заявляет о непревзойденной продуктивности всех установок. Так, младшая модель Magnum 15 способна перерабатывать до 350 тонн материала в час, средняя Magnum 20 – до 500 тонн в час, а наиболее крупная Magnum 30 – до 650 тонн в час.

Для повышения удобства все представители линейки Magnum могут оснащаться тремя вспомогательными конвейерами для последующей передачи дробленого материала к другим установкам или для его укладки. Вибрационный питатель снабжен усиленной, двухуровневой колосниковой решеткой, обеспечивающей отсев мелких фракций и попадание в дробильную камеру только больших кусков породы. Размер загрузочного отверстия варьируется в зависимости от модели, начиная от 1 016 × 813 мм и заканчивая 1 422 × 1 092 мм. Опционально для всей линейки предусмотрен разгрузочный ленточный конвейер с максимальной высотой укладки 3 330 мм, позволяющий формировать более крупные насыпи или сопрягать дробилки c другим дробильно-сортировочным оборудованием.


Последние новости