Новая серия мастерских от завода «Промавто»

29 марта, 2017

Новая партия мастерских для электро-сетевых компания была отгружена заводом Промавто. Автомастерские сконструированы на шасси КАМАЗ и ГАЗ в специальной северной комплектации, что позволяет эксплуатировать их при температуре от -50 °C до +50 °C.

Мастерские на шасси КАМАЗ 5350 служат для отдыха и проживания бригады, а также перевозки и использования оборудования в местах аварий и проведения профилактических ремонтов. В фургоне два отсека — жилой и грузовой. Жилой отсек вмещает в себя три двухъярусные спальные полки, стол, бытовую технику, умывальник. В грузовом размещен шкаф для газовых баллонов, а также запасное колесо и кран-балка для его подъёма.

Мастерская на шасси ГАЗ 33081 предназначена для перевозки бригады и оборудования к месту работ. Ее внутреннее пространство так же разделено на два отсека — пассажирский и грузовой. В первом размещены 6 сидений с ремнями безопасности и откидной столик. А в грузовом находится запасное колесо и кран-балка для его подъёма.

Отметим, что за 2016 год Промавто произвел более 50 различных специальных автомобилей для энергетических компаний. Это и мастерские, и лаборатории, и бригадные автомобили и технические помощи на шасси ГАЗ, КАМАЗ. Автомобили от самых простых и практичных мастерских для перевозки оборудования и грузов, до лабораторий по индивидуальному проекту, начинённых самым современным оборудованиям. Автомобили как для ежедневной эксплуатации по городу, так и для продолжительной работы на удаленных труднодоступных объектах.


промавто, камаз, газ

Последние новости