Новые подъемники от нового турецкого производителя

15 мая, 2013

Турецкий производитель ELS Makine анонсировал выпуск трех новых серий ножничных подъемников. Первые модели из новых линеек EL Series, EL-T Series и Junior Series были показаны еще на Bauma-2013, однако теперь мы ждем пополнения в семьях подъемников.

Вообще Bauma-2013 стала первой выставкой, на которой ELS Makine показала свою продукцию. Уточним, что компания была основана в 2008 году.

В настоящее время в каждой из серий представлено всего по одному подъемнику, а всего производитель может предложить 10 моделей подъемного оборудования.

«Каждый день мы работаем над пополнением нашей линейки. В Турции сектор подъемной техники развивается быстрыми темпами. Главным стимулом роста производства новой техники в нашей стране является ввод новых требований к безопасности труда», - отметил член правления ELS Makine Керем Байрак.

По его словам, ключевыми рынками для компании являются Россия, Бразилия, страны СНГ и Латинской Америки, а также Ближнего Востока и Северной Африки.

«В следующем году мы планируем продать 500 единиц техники. А к 2018 году рассчитываем реализовывать до 2500-3000 машин в год», - поделился планами К.Байрак.
 


els makine, ножничный подъемник, bauma 2013

Последние новости