Новый генеральный директор у RM-Terex

3 февраля, 2014

Производитель специальной техники RM-Terex – совместное предприятие отечественного холдинга «Русские Машины» и транснациональной корпорации Terex Corporation – сообщил о кадровых перестановках в своем руководстве. Новым генеральным директором компании назначен Кристиан Кремер, который сменил на этом посту Александра Филатова.

Новый генеральный директор RM-Terex Кристиан Кремер

По словам гендиректора корпорации «Русские Машины» Манфреда Айбека, г-н Кремер имеет внушительный опыт управленческой работы в сфере автомобилестроения, и под его руководством RM-Terex продолжит и дальше успешно реализовывать свою стратегию развития на российском рынке, которая подразумевает освоение и выпуск новых моделей спецтехники, расширение дилерской сети, модернизацию производственных мощностей и выход на новые рынки.

Карьера Кристиана Кремера началась в 1986 году в концерне BMW, где с 2003 по 2010 год он проработал в должности президента BMW Group Russia. В 2010 году назначен президентом аналогичного подразделения BMW в Италии. С 2011 года – член Совета директоров российской фирмы Mercury.


rm-terex, рм-терекс

Последние новости