Новый «российский» экскаватор-погрузчик Case 570T

5 сентября, 2014

4 сентября в Москве на территории ООО «Производственно-техническая база – СДС» компания  «Русбизнесавто» официально представила экскаватор-погрузчик Case 570T – новую модель, которая была специально разработана для российского рынка и ориентирована на широкий круг клиентов, начиная от строительных фирм и заканчивая коммунальными службами.

Экскаватор-погрузчик Case 570T, разработанный специально под требования российских клиентов

Машина агрегатируется двигателем нового поколения S8000 производства Fiat Powertrain Technologies Industrial (FPT Industries). Это четырехцилиндровый дизель рабочим объемом 3,9 л с механическим впрыском топлива и системой рециркуляции охлажденных отработавших газов, сертифицированный в соответствии с экологическими требованиями Tier 3.

Дополняет силовую установку экскаватора-погрузчика трансмиссия Powershuttle, предусматривающая четыре передних и четыре задних передачи. При этом наличие в коробке гидроуправляемых муфт позволяет оператору переключать скорости и менять направление движение прямо на ходу.

Модель Case 570T оснащена 3,9-литровым дизелем FPT Industries сертифицированному по стандарту Tier 3

Ходовая новинки спроектирована таким образом, чтобы обеспечивать работу даже на самой пересеченной местности. Рулевой мост с 2 цилиндрами смонтирован по схеме «шарнир выше центра» и может качаться в диапазоне ±11 градусов, позволяя машине сохранять контакт с поверхностью всеми колесами даже при крутых поперечных уклонах. Также экскаватор-погрузчик Case 570T может поставляться в комплектации с полным приводом (4WD), что дает возможность эксплуатировать его на площадках с труднопроходимыми участками и грязью.

Кабина модели 570T сертифицирована по стандартам ROPS/FOPS и имеет просторный комфортный салон с эргономично расположенными органами управления и отличной видимостью кромки фронтального ковша. Установлены дополнительное сидение и встроенный отсек для хранения личных вещей. Также в базовой комплектации предусмотрен отопитель, который опционально может дополняться кондиционером.

Кабина имеет сертификацию ROPS/FOPS, второе сидение, отсек для вещей и отопитель

За удобство доступа к основным узлам и точкам сервиса при проведении планового осмотра отвечает полностью откидываемая крышка капота.


case, 570t, экскаватор-погрузчик

Последние новости