Новый вездеходный вилочный погрузчик от Maximal

26 июня, 2014

Китайская компания Maximal сообщила о скором выпуске на рынок своего нового вилочного погрузчика повышенной проходимости, грузоподъемность которого в зависимости от исполнения будет составлять 4-5 т. Серийное производство данной вездеходной модели начнется с июля этого года.

Новинка получит дизельный двигатель Perkins и благодаря своим вездеходным качествам сможет эксплуатироваться на неровных стройплощадках и труднопроходимой местности. В числе других особенностей машины – наличие полностью блокируемого дифференциала ведущего моста и увеличенный до 275 мм дорожный просвет.

Вилочных погрузчик повышенной проходимости Maximal грузоподъемностью 4-5 т

Как отмечает гендиректор Maximal Барри Су, новые внедорожные погрузчики компании по некоторым показателям не имеют аналогов среди конкурентных моделей из Китая, особенно по части прочности и надежности конструкции.

«В прошлом году мы выпустили на мировой рынок модели повышенной проходимости грузоподъемностью 2,5-3,5 т, и они за короткий срок стали весьма популярными, показав высокие результаты продаж. Принимая во внимание рост спроса, мы уже сейчас готовы начать сборку 4- и 5-тонных машин, а к осени планируем освоить выпуск погрузчиков грузоподъемностью 5-7 т и полноприводных версий 2,5- и 3,5-тонных моделей», – рассказал он.

Отметим, что компания Maximal является одним из крупнейших производителей погрузочно-разгрузочной техники. В номенклатуру ее продукции входят дизельные погрузчики в классе грузоподъемности 1-38 т, бензиновые модели 1-5 т, вездеходные погрузчики 2,5-7 т, электрокары 1-5 т и другая складская техника. Фирма позиционирует свою продукцию, как оптимальную с точки зрения соотношения цена/качество.


maximal, вилочный погрузчик

Последние новости