Новый фронтальный погрузчик JCB 406 Agri

11 декабря, 2015

Компания JCB представила в России новый погрузчик компакт-класса – 406 Agri. Грузоподъемность машины равна двум тоннам. На погрузчик можно устанавливать ковши объемом 0,85-1,4 кубометра.

Погрузчик позиционируется как универсальная модель, которая оптимально подходит для животноводческих ферм, поскольку он в полной мере соответствует всем требования, предъявляемым к технике, предназначенной для приготовления кормов. В частности, высота подъема стрелы составляет 3 метра, а высота опрокидывания равна 2,5 метра.

Машина оснащена дизельным мотором объемом в 2,5 литра и развивающим мощность в 49 л/с. Главное достоинство данного двигателя – невосприимчивость к некачественному топливу. Также он отличается низкой стоимостью ремонта и запчастей.

Погрузчик оборудован современной гидравлической системой, имеющей производительность 64 л/мин, благодаря чему скорость рабочего цикла составляет только 11,51 секунды.

Модель имеет джойстиковое управлением стрелой и ковшом. Специалисты компании JCB утверждают, что это хороший, маневренный и проходимый погрузчик, основная задача которого – заполнить пустующую до сих пор нишу между крупной погрузочной техникой и маломощными складскими машинами.


jcb

Последние новости