Новый 70-метровый автогидроподъемник от Ruthmann

11 марта, 2013

Немецкая компания Ruthmann завершила установку своей новой 70-метровой подъемной платформы на шасси грузового автомобиля, чтобы представить новинку на апрельской выставке Bauma-2013.

Базовый каркас, аутригеры, башенная секция и телескопическая стрела нового автогидроподъемника (автовышки), которому пока присвоен индекс Steiger T 7XX, уже смонтированы. Какой-либо другой информации пока нет, однако производитель пообещал предоставить подробную спецификацию новинки еще до начала форума в Мюнхене.

С момента появления на рынке первой сверхвысотной автовышки Steiger T 460 год назад, а затем и второй машины серии, Steiger T 540, четыре месяца назад, компания получила в общей сложности 50 заказов на этот вид техники. Третья модель Steiger T 7XX, по заявлению компании, завершит линейку машин с большой высотой подъема платформы.

«Никогда прежде мы не сталкивались с таким большим спросом на модели из этой категории», – заявил представитель Ruthmann. «Надеемся, что третья машина позволит удовлетворить все возрастающий спрос на нашу технику по всему миру».


ruthmann, steiger t 7xx, автогидроподъемник, bauma 2013

Последние новости